Открытие выставки картин "Жил, живу и буду жить!"

Приглашаем на открытие выставки картин творческого объединения "Художник". Экспозиция посвящена извечным вопросам — поиску смысла жизни, семье, близким людям. Открытие пройдет в формате встречи с авторами картин. Посетители смогут пообщаться с художниками, узнать подробности их творческого пути. Вас ждет встреча с очень интересными людьми, освоившими в своей жизни самые разные профессии, — от проектирования и строительства масштабных мостов и тоннелей до иллюстрирования книг и краеведения.

Искусство и культура 12+

В четверг 5 октября в 16:00 приглашаем вас на открытие выставки картин «Жил, живу и буду жить!»

Тема экспозиции близка каждому думающему человеку — быстротечность жизни, семья, близкие люди, первая любовь, поиск себя, в том числе в творчестве и профессии. Это попытка ответить на извечный вопрос, что мы оставим после себя.

Героями выставки становятся сами художники. В своих работах они воскрешают эмоции, события, пережитые ими в тот или иной момент жизни, и делятся ими со зрителями. Вы сможете погрузиться в уникальные сюжеты, прикоснуться к тому сокровенному, что вдохновляло этих людей на творчество. Все представленные в экспозиции произведения глубоко автобиографичны, они «прожиты» авторами, пропущены через их душу.

На открытии можно познакомиться с авторами картин, участниками творческого объединения «Художник» — Юрием Архангельским, Светланой Анисимовой, Анной Широких, Линой Кравцовой, Александром Чекаловым и Ираидой Тыртычной.

5 октября 16:00 — 31 октября 2023 22:00

Ул. Ясеневая, д. 34, к. 4

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета