Мастер-класс «Танцевальный перфоманс»

Мастер-класс по контемпорари для тех, кто хочет не просто научиться красиво двигаться под музыку, но и понять свое тело, свободно чувствовать себя в пространстве, развить координацию, ловкость и гибкость. Также вы сможете повысить уровень самосознания и самооценки.

Хобби и творчество 6+

Занятие позволит познакомиться с современным стилем танца, откроет новые грани и возможности мышления, движения и музыки. Кроме того, здесь познакомят с основами хореографии – это управление центром тела, баланс и его контроль, работа над расслаблением мышечного напряжения, постановка правильного дыхания в движении, партерная гимнастика, работа над эластичностью мышц, разработка суставов, силовые упражнения и взаимодействие с партнером.

31 августа 17:00–17:40

Ясеневая ул., д.34к4

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета